AAA
Przejdź do:

Portal Wiedzy
Urzędu do Spraw Cudzoziemców

Я закончил последипломное обучение в Польше. Могу ли, предъявив диплом о его окончании, подтвердить знание польского языка для предоставления мне разрешение на пребывание долгосрочного резидента Европейского союза?

Да, представление диплома об окончании последипломного обучения в Польше подтверждает, что Вы соответствуете критериям, предусмотренным ст. 211 ч. 1 п. 3 Закона «Об иностранцах». Таким образом, представление диплома подтверждает, что у Вас есть подтверждённое знание польского языка, если языком обучения во время прохождения обучения был польский язык.

Inne z kateogrii: Разрешение на пребывание долгосрочного резидента ЕС

„Opracowanie i wdrożenie długofalowej strategii komunikacyjnej Urzędu do Spraw Cudzoziemców”

Bezpieczna przystań

Projekt współfinansowany z Programu Krajowego Funduszu Azylu, Migracji i Integracji.